Глазная клиника KudretGöz Bishkek

Visa Infinite20%
Visa Platinum20%
Visa Gold10%
Visa Business10%
Visa Classic 10%
UPI Classic0
UPI Gold 0
Адрес:

Проспект Чынгыза Айтматова 17/1 (напротив ШампанВин комбината)

Контакты:

Телефонные номера  

  • 0312 88 00 88
  • 0706 88 55 88
  • 0556 88 55 88

        Уважаемые клиенты! Скидка по картам действует на только на общее офтальмологическое обследование. Скидка 5% действует на операцию для всех картодержателей "Оптима Банка".  

            KudretGöz Bishkek стремится служить здоровью человека, предоставляя пациентам новейшие возможности и самые надежные медицинские услуги. Клиника предлагает пациентам комфортное использование своих высокостандартных медицинских услуг. Клиника осуществляет предоставление услуг с ориентацией на решение проблем в рамках удовлетворения потребностей пациентов. В основе предоставляемых услуг лежат принципы: «оказание пациентам качественной медицинской помощи», «сохранение, развитие здоровья человека» и «вклад в медицинскую науку». В соответствии со всеми этими принципами и целями была открыта клиника в Бишкеке, в столице Кыргызстана, с качеством услуг и медицинского оборудования таких же, которые она предлагает в Стамбуле.

KudretGöz Bishkek следит за развитием технологий здравоохранения в медицинском мире и применяет их. KudretGöz Bishkek обслуживает пациентов Кыргызстана, используя высокие технологические оборудования и с помощью кыргызских, турецких врачей, которые служат в рамках стандартов обслуживания, предлагаемых в Турции.